HASIL SELEKSI PPDB TAHUN PELAJARAN 2017-2018

HASIL SELEKSI PPDB MTSN MALANG III 2017/2018 BISA DILIHAT DAN DI DOWNLOAD  DISINI

 

 KEMENTERIAN AGAMA
MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI (MTsN) MALANG III

Jl. Basuki Rahmat No. 194  Sepanjang – Gondanglegi  Malang  ( (0341) 879381
website:www.mtsnmalang3.sch.id  email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

KEPUTUSAN
KEPALA MADRASAH TSANAWIYAH  NEGERI MALANG III
NOMOR: B-179/Mts.15.35.1/PP.00.5/ 04 /2017

TENTANG

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU
MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III
TAHUN PELAJARAN 2017 - 2018

KEPALA MADRASAH TSANAWIYAH  NEGERI MALANG III

Menimbang

:

bahwa setelah melalui proses seleksi dalam Penerimaan Peserta Didik Baru MTs Negeri Malang III tahun pelajaran 2017 - 2018, hasilnya perlu ditetapkan dalam sebuah Surat Keputusan.

Mengingat

:

  1. Undang-Undang Nomor 39 tahun 1999 tentang HAM pasal 52 sampai 66 tentang Hak Anak;
  2. Undang-Undang Nomor 23 tahun 2002 tentang Perlindungan Anak;
  3. Undang-Undang Nomor 20 Tahun 2003 tentang Sistem  Pendidikan Nasional;
  4. Peraturan Pemerintah RI Nomor 19 tahun 2005 tentang Standar Nasional Pendidikan;
  5. Peraturan Menteri Pendidikan Nasional Nomor 39 Tahun 2008 tentang Pembinaan Kesiswaan;
  6. Peraturan Menteri Agama RI Nomor 10 Tahun 2010 tentang Organisasi dan Tata Kerja Kementerian Agama RI;

Memperhatikan

:

  1. Keputusan Dirjen Pendidikan Islam Nomor 361 tahun 2017 tentang Pedoman Penerimaan Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran 2017 - 2018;
  2. Kalender Pendidikan MTs Negeri Malang III Tahun Pelajaran 2014 - 2015;
  3. Rata-rata Nilai raport kelas IV, V, dan VI SD/MI;
  4. Hasil Tes Psikologi:
  5. Hasil Placement Test bagi Program Layanan Khusus;
  6. Hasil ujian tulis Matematika, IPA, dan Bahasa Inggris bagi Calon Peserta Didik Baru di MTs Negeri Malang III.

MEMUTUSKAN

Menetapkan

:

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III TAHUN PELAJARAN 2017 - 2018

Pertama

:

Nama-nama yang tercantum dalam lampiran 1 surat keputusan ini dinyatakan diterima;

Kedua

:

Nama-nama yang tercantum dalam lampiran 2 surat keputusan ini dinyatakan sebagai cadangan;

Ketiga

:

Nama-nama yang tidak tercantum dalam surat keputusan ini dinyatakan tidak diterima;

Keempat

:

Keputusan ini berlaku Sejak tanggal ditetapkan dan apabila ternyata ditemukan adanya kekeliruan, maka akan dibetulkan sebagaimana mestinya.

 

Ditetapkan di     : Malang
Pada tanggal     : 12 April 2017

Kepala Madrasah,

 

NASRULLOH

Lampiran 1

KEPUTUSANKEPALA MADRASAH TsANAWIYAH  NEGERI MALANG III

NOMOR             : B-179/Mts.15.35.1/PP.00.5/ 04 /2017

TENTANG          : HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG IIITAHUN PELAJARAN 2017  - 2018

 

DAFTAR SISWA YANG DITERIMA

 

 A.     KELAS OLIMPIADE

NOMOR

NAMA

ASAL SD/MI

 PROGRAM

URUT

PESERTA

1

B.004

KANA HAYA AULIA

SDI AL FARABY

 IPA BIOLOGI

2

OL. 004

YASMIIN SEPHIA PUTRI SAKSOMO

SD TAMAN SISWA DAMPIT

 IPA FISIKA

3

OL. 007

SITI AISATUL MAULIDIAH

SDN NGADIREJO 01

 MATEMATIKA

4

OL. 008

FARDA IZZATUL AINUR IRVANAYA

SDN 02 WONOKERTO

 IPA FISIKA

5

OL. 018

KHAMDAN YUWAFI

MI MIFTAHUL HUDA

 MATEMATIKA

6

OL. 021

DIVA NUR HARISMA

SDN JAMBANGAN 01

 IPS

7

OL. 024

FAHIMATUL 'AZMI ZAKARIA

MI MIFTAHUL HUDA KEPANJEN

 MATEMATIKA

8

OL. 025

HANNA NAMIRA FEBY AULIA

MI SUNAN GIRI JABUNG

 IPA BIOLOGI

9

OL. 026

DZAKKI ABYAN PRIASETYAKA

SDN SUMBEREJO 2

 IPA FISIKA

10

OL. 028

LUCKY SETYA RAMADHANI

SDN TUREN 03

 MATEMATIKA

11

OL. 031

KHALISAH SALSABILA HAFIZHAH PUTRI

SD NU KEPANJEN

 IPA BIOLOGI

12

OL. 033

DEWI CITRA RESMI

SDN AMPELDENTO KARANGPLOSO

 MATEMATIKA

13

OL. 034

AHMAD SAYYIDAN ARIL AQSHO

SDN TALANGSUKO 01

 IPA FISIKA

14

OL. 039

NILNA TSINTA RAHMATIKA

MINU BULULAWANG

 IPA FISIKA

15

OL. 040

YOAN FLORENCIA DESANTA

SDN WANDANPURO 3

 IPS

16

OL. 041

MUHAMMAD IQBAL FATHURRAHIM

MINU KALIPARE

 IPA BIOLOGI

17

OL. 043

NISA'ATUL MUKARROMAH

SDN TALANGSUKO 02

 IPA FISIKA

18

OL. 044

HANUM HAFSAHRANI

SD AL FARABY TUREN

 IPS

19

OL. 046

ZIDAN SYAIFUDIN ZUHRI

SDN BLAYU 01 WAJAK

 IPS

20

OL. 049

M.IRFAN FITRONI ARINAL HAQ

SD INSAN AMANAH

 IPA BIOLOGI

21

U. 039

M. JALALUDIN

SDN PERMANU 01

 IPS

22

U. 065

AZMI WIDHI ZEVTIFFANY

SDI AL FARABY

 MATEMATIKA

23

U. 069

RAYSHA NASYWA NAVIOLA

SDN GONDANGLEGI WETAN I

 IPS

24

U. 353

CAMILA PRAMETYA ICHSAN

MI NURUL ULUM PONCOKUSUMO

 IPA BIOLOGI

 

 B.     KELAS BILINGUAL

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

URUT

PESERTA

1

B. 001

NABILAH PUTRI WIDAYANA

MI RAUDLATUL FALAH

2

B. 002

BERLIAN MARTHADIVA HADI PUTRI

MI RAUDLATUL FALAH

3

B. 005

EVA LUNGGITA

SD TAMAN SISWA

4

B. 006

BERLIANA PINTA AZHARIE

SD TAMAN SISWA

5

B. 007

MUHAMMAD ZAIDAN RIZKULLOH

SD TAMAN SISWA

6

B. 010

FITRIAH IZZA AULIYAH

MINU BULULAWANG

7

B. 011

DEANDRA KUMARA IRHAB

SD AL FARABY

8

B. 012

DIMAS RAMADHANA

MINU BULULAWANG

9

B. 013

SITI FATIMATUZ ZAHRO

MI AL HIKMAH  BULULAWANG

10

B. 014

ZIDAN IKLIL MASHOLICH

MI AL HIKMAH  BULULAWANG

11

B. 015

ANGELY VEGRAHANTA

MINU BULULAWANG

12

B. 016

FATHIMAH AZZAHRAH

SD TAMAN SISWA

13

B. 018

MELSY VERONICAH NEMASARI

MI HIDAYATULLOH BULULAWANG

14

B. 019

NADIYA MAHARANI

SD AL FARABY

15

B. 020

AMRILLAH SAFINAH

SDN GONDANGLEGI WETA 01

16

B. 023

PRILA LISTYA APSARI

MI MIFTAHUL ULUM PAGELARAN

17

B. 024

TALITHA SABIL NASYWA ARIFIANSYAH

SD DEWI MASYITHOH

18

B. 025

MUH. KAMALUDDIN MUKHLIS

MI MIFTAHUL HUDA KEPANJEN

19

B. 026

MOHAMMAD TAQIYYUDDIN ASSUBKI

MI MIFTAHUL HUDA KEPANJEN

20

B. 028

MEYLIDYA AZAHRO RAHMAYANTI

SDN CLUMPRIT III

21

B. 029

LINTANG MAYA AZ ZAHRA

SD BILINGUAL AL IKHLAS KEPANJEN

22

B. 030

FARADISA ZAHARA

SD NU BULULAWANG

23

B. 031

NAYLA AZZAHRA HANGGITA

SD  SALAFIYAH GONDANGLEGI

24

B. 032

WIJI IRASARI

MI SYARICHUL ISLAMIYAH GEDANGAN

25

B. 033

AURELLIA RAHMA SALSABILA

SDN TUREN 3

26

U. 320

AILSA RIZKY KANAYA YUVID

SDN TUREN 02

 

C.     KELAS BERBAKAT ISTIMEWA

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

CABANG

URUT

PESERTA

1

BI. 001

AHMAD FARIZ

SDN SIDOREJO 02

SEPAK BOLA

2

BI. 002

SAHAR RAHMADAN

SDN WONOKERTO 02

SEPAK BOLA

3

BI. 003

MUHAMMAD ALMAGHFIRU INZAGHI

SD DIPONEGORO DAMPIT

SEPAK BOLA

4

BI. 004

DIMAS MAULANA

MI AL HIDAYAH

SEPAK BOLA

5

BI. 006

JIDANE ABILLAH FIRMANSYAH

SD TAMAN SISWA TUREN

SEPAK BOLA

6

BI. 007

YULIA ANDINI MAHARANI

SDN BERINGIN 01

BOLA VOLI

7

BI. 008

SATRIA YOGA PRAKUSYA

SDN WAJAK 1

SEPAK BOLA

8

BI. 009

LEO DIMAS SAPUTRA HUSADA

SD DIPONEGORO DAMPIT

SEPAK BOLA

9

BI. 010

PIETER BINTANG BUANA BIRU

SDN BANTUR 01

SEPAK BOLA

10

BI. 011

ADI TIYO PRATAMA

SDN BANTUR 01

SEPAK BOLA

11

BI. 012

MOH. RAYHAN PUTRA PRADANA

MI MUNIR ISMAIL

SEPAK BOLA

12

BI. 014

ARISETYO HERYA EKA PRADIPTA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

13

BI. 016

TEUKU ZAIDAN FRIMANSYAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

14

BI. 017

DERREND FERDINAND

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

15

BI. 018

MOH ILHAM AFANDI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

16

BI. 019

MUHAMMAD ALI AKBAR ROUF BACHAS

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

17

BI. 021

RAHMAT ADITYA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

18

BI. 023

IBRAHIM ZIDAN KHOIRUNNIZAM

SDN SEPANJANG 04

SEPAK BOLA

19

BI. 024

ZAIDUL FAHAD ASRO

MI DARUL ULUM SUKOSARI

BULU TANGKIS

20

U. 011

BRIVANSYA CINTA A.

SDI AL-FARABY

BOLA VOLI

21

U. 030

FANI BANTRIATI ANTONI

SDN GADUNG SARI 01

SEPAK BOLA

22

U. 250

MUHAMMAD AUGUST ANGGONO

SDN REJOSARI 01

SEPAK BOLA

23

U. 279

NADHIRA SAFA

SD TAMAN SISWA TUREN

BOLA VOLI

24

U. 368

FAHRIZAL DIAS SYAHPUTRA

SDN LEBAKHARJO 01

SEPAK BOLA

25

U. 396

THORIQ GALIH ABI MANEW

SD PLUS QURROTA A'YUN GADANG

SEPAK BOLA

 D.     KELAS UNGGULAN

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

URUT

PESERTA

1

B. 003

AZZAHRA TAHTA SHIDQIYA

MINU AL MURTADLO

2

B. 009

ISMA AIDAH ANNAJWA

MI MIFTAHUL ULUM

3

B. 021

M. THORIQUN NAJAH ZAIN

SDI SURYA BUANA

4

B. 022

RIZKAH NATA VAHIRA

SDN PURWODADI 1 TIRTOYUDO

5

OL. 002

SANDRINA REGIA NOVELISTIA

SDN GEDOK WETAN 03

6

OL. 003

ALFI RAYYA ZAHIDAH

SDI DIPONEGORO DAMPIT

7

OL. 006

OKTAVIA RESMA PUTRI NURFADILAH

SDN DAMPIT 6

8

OL. 009

SINTA MUKTAFIYA

MI AL MURTADLO BULULAWANG

9

OL. 010

HUSNIA MISFALA RAHMATIKA

SDN 01 DAMPIT

10

OL. 011

REVALDO BAYU SAPUTRO

SDN 02 DADAPAN WAJAK

11

OL. 012

ZYEESA NAJAH TSABITAH

SD TAMAN SISWA DAMPIT

12

OL. 013

AGHNI FIRSTA OCTAVIO

SDN DAMPIT 01

13

OL. 014

ANNADIA HIDAYAH

SDN WONOREJO 02 PONCOKUSUMO

14

OL. 015

RIANDIKA PUTRA ANUGERAH

SDI AL RAHBINI

15

OL. 019

THARA TANIA DWIJAYANTI

SD PLUS QURROTA A'YUN

16

OL. 022

M. AJIL FIRDAUS

SDN WONOKERTO 01

17

OL. 023

NABILAH NUR FAIZAH

MINU BULULAWANG

18

OL. 027

SAHIRA SAFITRI NOVANDA

SD TAMAN SISWA DAMPIT

19

OL. 029

ARINA SABILA HAQ

MI AL HIDAYAH WAJAK

20

OL. 030

LAILYA NUR FADILLAH

SDN SEDAYU 01

21

OL. 036

NABIHATUS SHOBIROH

MI ISLAMIYAH KOTA MALANG

22

OL. 037

RISKA CHOIRUNNISA'

SDN 1 BRONGKAL

23

OL. 038

MUHAMMAD FIRMAN ARIF

SDI TAMAN SISWA DAMPIT

24

OL. 042

MUHAMMAD LUQMAN HARITS

FATHUL ULUM TIRTOYUDO

25

OL. 047

SHANDY VINENCIA

MI HIDAYATUL MUTTAQIN

26

OL. 048

AURELIA IFFAT

SDN GEDANGAN

27

OL. 051

IMELDA AMELIA PUTRI

SDN SANAN REJO 03 TUREN

28

U. 003

MUHAMMAD ABIT YUSUF AL GHAZALI

SDI AL FARABY

29

U. 005

MUHAMMAD NAWWALA RIZQWA IN'AM

MIN MALANG 2

30

U. 012

SEVIA LAILATUL MAGHFIROH

MI NU BULULAWANG

31

U. 015

NOVY ABIDAH ARDELIA

SDI AL FARABY

32

U. 018

NIA SAPUTRI

SDN WONOKERTO 02

33

U. 022

AMELIA NASYWA RAHMADINA

SD HARJOKUNCARAN III

34

U. 024

AMALIA DWI CAHYANI

SDN TANGGUNG 02 TUREN

35

U. 025

AMELIA DWI SUKMAWATI

SDN TANGGUNG 02 TUREN

36

U. 027

ERICK YADO FIRMANSYAH

SDN GADUNGSARI 01

37

U. 028

EKY PRADIPTA FIRMANSYAH

SDN GADUNGSARI 01

38

U. 034

ALVI NUR AZIZAH

SDN KADEMANGAN 01

39

U. 036

YUHDA IQBAL RIZANTHA

MI MIFTAHUL ULUM BANJARSARI

40

U. 038

M. ABIEL INSAN KAMAL

MI AL IHSAN JERU TUREN

41

U. 040

ALVINO VALERIAN DANISWARA

SDI BANI HASYIM

42

U. 041

ZAKIAH YUTA PURNAMA

MIN MALANG 2

43

U. 042

DIVAANA AL-FATHANI

SDN KEPANJEN 02

44

U. 043

AHMAD BRIYAN PRATAMA

SDN KADEMANGAN 01

45

U. 048

AURELLIA HILAL PRADANI

SDN BANTUR 6

46

U. 049

ZAHROTUL EMILIA

SDN BANTUR 6

47

U. 051

WIDI FITA SRI HANDAYANI

SDN GONDANGLEGI KULON 01

48

U. 052

DINDA AYU PUSPANAGARI

SD TAMAN MUDA TUREN

49

U. 053

HILYATUR ROFI'AH

MI MIFTAHUL ULUM BANJARSARI

50

U. 054

ISNA SALSABILA

SDN GONDOWANGI II WAGIR

51

U. 056

AHMAD ILHAM YUSUF

MI MAMBAUL ULUM PAGELARAN

52

U. 057

OKTAVIA SAFINA MULIAWATI

SD TAMAN SISWA TUREN

53

U. 058

AFIDA NUR HASANAH

SDN 01 KALIPARE

54

U. 059

KHAYLLA ARIFIKAR THORIQ

SDN MODEL MALANG

55

U. 060

ZAKIATUL CHASANAH

MI MUNIR ISMAIL

56

U. 061

RANIA ZAHROTUL KHUMAIRO

SDN MERGOSONO 2

57

U. 063

AHMADHAN FAJAR FADHILLA

MI AL ADROIYAH KREBET

58

U. 064

IKA ALIATUL  RAHMAH

SDN TUREN 01

59

U. 067

AYUS NILNA ADROATUL LAILI

SDN UREK-UREK 02

60

U. 070

MUTIAARA ANGGRAINI

SDN WONOKERTO 02

61

U. 071

MOH. YUSRON MUSYAFA'

SDN SUKOLILO II

62

U. 072

ARGA FIRMAN UTINA

SDN SUKOLILO 4

63

U. 073

ASY SYIFA LARASATI DHIYA ULHAQ

SDN PANGGUNGREJO 4

64

U. 074

DWI AGUSTIN RAHMAWATI

SD TAMAN SISWA TUREN

65

U. 075

YOSI NASA FARADILA

SD TAMAN SISWA

66

U. 076

INEZ FATMA NUR RAMADHANI

SDN SEPANJANG 04

67

U. 077

UMMI KHOLIFAH

SDN 2 SIDODADI GEDANGAN

68

U. 078

MUJTABA ALI QUROISYA

SDN BRONGKAL

69

U. 081

ANANDA KEISHA TORI

SD TAMAN SISWA DAMPIT

70

U. 087

SILVA AUDI BERLIANDA

SDN 01 JAMBANGAN

71

U. 088

SILFANNA AINUL QOLBI HARI ANDINI

SDN WONOKERTO 02

72

U. 089

REXY GALANG FERRY ANANTA

SDN SUMBERREJO 02

73

U. 090

NAZZA ROFIUN NABILAH

SDN SAWOJAJAR 5

74

U. 091

FIRMAN UTINA

SDN CLUMPRIT 03

75

U. 093

ISMA AISYAH OCTAVIA MAHARANI

SDN REJOSARI 01

76

U. 095

DELLTA YESSTIKA

SDN REJOSARI 01

77

U. 097

SUCI NUR FADHILAH

MI MUNIR ISMAIL

78

U. 098

AYUBY LUCKY BAIHAKI

SDN TAMBAKREJO 01

79

U. 099

MUHAMMAD RAKHA ABI ATHAYA

SDN DAMPIT 01

80

U. 100

HILZA FATHIN AFIFAH

SDN JAMBANGAN 01

81

U. 101

LUKMAN HAKIM ARIFIN

SDN POJOK 01

82

U. 102

ARDYA REGITA CAHYANI

SD TAMAN MUDA TUREN

83

U. 103

FEBRIAN TEGAR PRATAMA

SDN WONOKERTO 02

84

U. 105

MUKHAMMAD SUGENG PURNOMO

SD TAMAN SISWA TUREN

85

U. 107

DEA IRMAWATI

SDN GONDANGLEGI KULON 01

86

U. 110

NAJWA FEBI KHARISMA

SDN DAMPIT 01

87

U. 111

ANIS QURROTA AINI

SDI RIYADLUL MUBTADI'IN

88

U. 114

WILDA NUR QOMARA

SDN SEPANJANG 04

89

U. 118

AGIL PUTRA MADANI

SDN SUMBERREJO 02

90

U. 119

NABILA PUTRI

MI MUNIR ISMAIL

91

U. 121

AZMIL ANINDA

MI MAMBAUL HUDA BANJARSARI

92

U. 122

LISA QOMARIYAH

SDN SUMBERREJO 03

93

U. 124

HARUM NAGITA DWI LESTARI

SDN PAMOTAN 02

94

U. 125

ERSA WAHYU TRIWARDANI

SDN PAMOTAN 02

95

U. 126

MUHAMMAD AT-THAARIQ IMRHANI SYAPUTRA

SD PLUS QURROTA A'YUN MALANG

96

U. 127

KHAFKA NAFISHA ARDANY

SDN 3 TIRTOMARTO

97

U. 128

CLAUDIA NURUL TOYIBA

SDN TIRTOMARTO 01

98

U. 130

ROCKY ALENT DAMANTA

SDI AL FARABY

99

U. 133

NUR AZIZAH

SDN SUMBERREJO 02

100

U. 137

EKA AMELIA YUNITA SARI

SDN SEPANJANG 04

101

U. 139

NADIA SOFANA ELINTIA

SDN HARJOKUNCARAN 02

102

U. 140

MICKO WAHYU PRATAMA

SDN BANJAREJO 01

103

U. 142

ANA NAILA FAIZZAH

SDN KOTALAMA 2 MALANG

104

U. 143

JOHNNATAN YUSUF RABANI

SDI AL RAHBINI

105

U. 144

FENANDA AMELIA HIDAYAT

SDN WONOKERTO 2

106

U. 146

NAQILLA HANUM SYEH MAULYA

SDN WONOKERTO 02

107

U. 150

SHELL HELISA REDINA

SD TAMAN SISWA DAMPIT

108

U. 153

LIA AFRIDA

SDI RIYADLUL MUBTADI'IN KEDOK

109

U. 154

MUHAMMAD ZAKY SYAIKAL

MI MUNIR ISMAIL

110

U. 155

FIRA SALSA UMAMI

MI AL HIKMAH

111

U. 156

VALAKHA RAMADHANI

SD TPN SENDANG BIRU

112

U. 157

REVADINA PERMATA ALDIANA

SD TPN SENDANG BIRU

113

U. 160

AMAL ABDULAZIS

MI MAMBAUL JADID

114

U. 161

LAILATUL NURASYIDA

SDN 04 KALIPARE

115

U. 163

TSABITA AULIA SALSABILA

SD TAMAN SISWA

116

U. 165

DINDA KHOIRUN NISA'

SDI RIYADLUL MUBTADI'IN

117

U. 168

DHEA SAFIRA KHAIRUNNISA

SDN GEDANGAN 01

118

U. 169

NATASYA VIRANA ASYIKIN

MI AMANAH

119

U. 170

AL QUIRA OCCHA FEBRIANA

SDN SUMBEREJO 5

120

U. 172

AYU WULANDAR NADIATUL. U

SDN WONOKERTO 1

121

U. 173

ACH. ALIYUDDIN DWI SEPTOAJI

SDN II SUMBERREJO

122

U. 174

WINE AMILA DAULIKA

MI AMANAH

123

U. 175

SHAFIRA NAILA FAIZZA

SD NU KEPANJEN

124

U. 176

KANYA GALINA QISWA

SDN TIRTOMARTO 01

125

U. 177

ARINI KUSUMA NINGRUM

SDN PUTAT KIDUL 01

126

U. 179

REDISYA PREVIA RAHMADIYANTI

SDN SUMBERREJO 02

127

U. 181

RAHMI ALYA AGUSTIN

SDN GADUNGSARI 01

128

U. 182

NABILA APRILIA JAHRO

SDN TUREN 03

129

U. 183

ALLEZ ABDILLAH ABRAAR

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

130

U. 184

BILQIS PUTRI JASMIN

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

131

U. 185

JANNATUL FIRDAUSI NUZZULA

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

132

U. 186

DANISA NAYLA QONITA PUTRI

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

133

U. 187

AMROATUS ALIVIA ARDIYANTI

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

134

U. 188

MUHAMMAD RAVI AMMAR

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

135

U. 189

GABIE NAFISAH RAHMAH DANY

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

136

U. 191

ANGGUN NUROTUL FADILAH

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

137

U. 192

PADHANG DAMAR PANYULUH

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

138

U. 193

UMI HANIK

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

139

U. 194

ARIFIANI PUSPITASARI

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

140

U. 195

RIZAL ABRAR FAHMI

SD TAMAN SISWA TUREN

141

U. 196

QURROTUL AINI

SD NU KEPANJEN

142

U. 198

ADAM MAULANA BASUNJAYA

SD TAMAN SISWA DAMPIT

143

U. 199

M. AFRIANO JIMLY AL KHILMI

MI KH ROMLY TAMIM

144

U. 200

RHEVITA AULIA RAHMA

MI ISLAMIYAH

145

U. 201

DEWI KHARISMA NURIL AINI

SDI RIYADLUL MUBTADIN

146

U. 206

FABIAN SHAQUILLE FACHRUDIN

MI (PERSIAPAN NEGERI) MIFTAHUL HUDA  TUREN

147

U. 207

RAKA PUTRA WIBOWO

SD MUHAMADIYAH

148

U. 210

ANDITA MAYLANI

SDN PURWODADI 1 TIRTOYUDO

149

U. 211

MADIKA ADI PRASETYA

MI MUNIR ISMAIL

150

U. 213

MUH. BAHRUL HUDA

MI MAMBAUL ULUM PAGELARAN

151

U. 215

MUCHAMMAD BINTANG PAMUNGKAS

SDN SEPANJANG 01

152

U. 216

MUCH. UNGGUL WAHYU ANGKOSO

SDN SEPANJANG 01

153

U. 217

PANDU AHMED OETOMO

SDN SEPANJANG 01

154

U. 219

REVALINA AURELIA DEFANNY

SD TAMAN SISWA TUREN

155

U. 220

MOCHAMAD ARIF

SDN WONOKERTO 02

156

U. 225

DIAN AFRIDA

SDN SUMBERREJO 02

157

U. 227

AISYAH WILDANIA RAMADHANI

MI RAUDLATUL FALAH TALOK TUREN

158

U. 230

SITI NURHALIZA

SDN SEGARAN 03

159

U. 236

NAILA SHIVA NABILA

SD IT AL RAHBINI

160

U. 237

NA'ILAH MAHDIYYAH

SDN LUMBANGSARI 3 BULULAWANG

161

U. 239

HASANATUN NAYLA ROHMATUL AZIZAH

SD NU KEPANJEN

162

U. 242

NAILA RAHMARIDHA

MI AL ADROIYAH KREBET

163

U. 244

ACHMAD KHUDHORI

MI ROUDLOTUL MUBTAD'IN PAGEDANGAN

164

U. 245

SUN DINA SABILA NAJA

MI AN NUR PAGEDANGAN

165

U. 246

GADIS SENJAGADING

MIPN MIFTAHUL HUDA  TUREN

166

U. 253

SALMA NAJWA AL-A'LA

SD TAMAN SISWA TUREN

167

U. 254

M.FADIL ALI

MI RAUDLATUL MUBTADIIN

168

U. 255

AFI WALIDA

SDI DEWI MASYITHOH

169

U. 258

RISKA HANDAYANI

SDI DEWI MASYITHOH

170

U. 259

DEVLA DELIA SALSABILA

SDI DEWI MASYITHOH

171

U. 260

YUNITA NUR AFIFA

SDI DEWI MASYITHOH

172

U. 262

AHMAD FAHRIZAL ILHAM

SDI DEWI MASYITHOH

173

U. 264

IMELDA PUSPITA

SDI DEWI MASYITHOH

174

U. 265

HAMDAN ROMADON

SDI DEWI MASYITHOH

175

U. 266

WAHYU WIJI AS BULLAH

SDI DEWI MASYITHOH

176

U. 270

RIOVALDO ARION DARENDRA

SDI DEWI MASYITHOH

177

U. 271

ASSYIFA ADELITA KHUMAIROH

MI MIFTAHUL ULUM

178

U. 272

LUSILVA YUAN ALFARABBI

SDI DIPONEGORO DAMPIT

179

U. 274

SHOFIE AULIYA ILLAH ARROJABIYAH

MI AL HIKMAH TAJINAN

180

U. 275

NASHFAH MASLAHATUL DINIYAH

MI HASANUDDIN CLUMPRIT

181

U. 276

NAMROTUL ULA DZAKIYYATUL IMAMAH

MI NU BULULAWANG

182

U. 277

ISMI ABIDA

MI AL KHOIRIYAH

183

U. 280

AMINATUS SHOLIHAH

MI MAMBAUL ULUM BANJAREJO

184

U. 284

KAMILIYA SAHILATUS ZAHRO

SD NU HASANUDDIN

185

U. 286

INE NADIVAH BURUDAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

186

U. 287

AHMED MUFLIH HIDAYAT

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

187

U. 288

ALFINA ISMIYANTI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

188

U. 289

MIRA ARLISA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

189

U. 290

AMANDASARI YAZDYA FILLAH RUSYDA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

190

U. 291

CARINA NASWA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

191

U. 292

MAWANDA AINUR RAHMAWATI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

192

U. 294

MOH ZAKI NUR ABII AUFA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

193

U. 295

NURUL MADINAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

194

U. 297

DWI SOFIA SARI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

195

U. 298

HIMMATUN NI'MAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

196

U. 299

ELI FARIKHA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

197

U. 300

FITRI NOVITASARI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

198

U. 301

NUR LAILI MUFARRIHAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

199

U. 302

FAHD HARDJAYANANTO

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

200

U. 303

ISHAQ BIMA ADRIAN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

201

U. 304

ALMA MAULINA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

202

U. 305

TIARA DIMAS EKA PUTRI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

203

U. 306

ANDINI AGUSTINA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

204

U. 307

ANISATUL RAMADHANI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

205

U. 308

NADYA SAFIRA MAULIDYA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

206

U. 309

MUHAMMAD YUDHA CHOLIDUL AZHAR

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

207

U. 310

RIZKI AMALIA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

208

U. 311

ROUDHOTUL MUFARIKHA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

209

U. 312

SATRIA ARIS SYAHPUTRA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

210

U. 313

SATRIA JAYA DININGRAT

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

211

U. 314

NAURA MAHDIYA FARDHANI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

212

U. 315

KAMELIA FIRDHAUSI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

213

U. 317

HILMA SYARIFATUL LAILY

SD NU KEPANJEN

214

U. 318

RORO GITA FITRI ANDINI

SDN KIDANGBANG 01 WAJAK

215

U. 319

FERDI DIAN PRATAMA

SDN SUMBERREJO 02

216

U. 322

RARAS NINGRAT ADITYA PUTRI

SD TAMAN SISWA DAMPIT

217

U. 323

AHMAD DAFFAA RAMADHAN

SDN TALANGSUKO 01 TUREN

218

U. 326

MUCHAMMAD RHEAND RAISYA AKBAR

MI MIFTAHUL ULUM 02 GONDANGLEGI

219

U. 328

ADHYASTA RAFI RAMADHAN

MI MIFTAHUL ULUM 02 GONDANGLEGI

220

U. 329

NAILUN NAJWA

MI MIFTAHUL ULUM 02 GONDANGLEGI

221

U. 330

NABILA VIRGINIA PRATIWI

SDN SUMBERREJO 02

222

U. 331

NURMA HASANAH

SDN BRONGKAL

223

U. 332

MA'RIFATUL MUKHLISOH

SDN PURWOSEKAR 02 TAJINAN

224

U. 333

AIDATUR RIZKIA

MI AN NUR TUREN

225

U. 336

ZAHRO NAVISA AHMAD

SDI SALAFIYAH KHOIRUDDIN

226

U. 339

FIAN DWI SAPUTRA

SDI SALAFIYAH KHOIRUDDIN

227

U. 342

WAHYU SINTA PUTRIANI

SDI SALAFIYAH KHOIRUDDIN

228

U. 345

WAFFIQ ZULFATILLAH

SDI SALAFIYAH KHOIRUDDIN

229

U. 350

AMIROH ZAKIYATUS SONIA

SDN KASRI 02

230

U. 352

RIZA UMAMA

SDN BRONGKAL

231

U. 354

AHMAD NABIL FARASARDI

MI (PERSIAPAN NEGERI) MIFTAHUL HUDA TUREN

232

U. 358

MELISA FADILLA

SDN GEDOG KULON 01

233

U. 359

PUTRI NOVI DWIYANTI

SDN SEPANJANG 05

234

U. 362

FARHATUS SALSABILA

SDN TAMBAKASRI IX SUMBERMANJING WETAN

235

U. 363

IQBAL ABIYYU DZAKY

SDN CLUMPRIT 01 PAGELARAN

236

U. 366

MOHAMMAD AMIR HABIBI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

237

U. 370

AHMAD AKBAR TADJUDIN

MI NU BULULAWANG

238

U. 372

SANIA SAHRIL MAGHFIROH

MI AN NUR TUREN

239

U. 373

BILLY TRIANDREANSYAH

SDN TUREN 01

240

U. 374

MUHAMMAD MUJIB BAIDHOWI S.

SDN KADEMANGAN 03

241

U. 375

PUTERA DWIPRIMA WIHADI

SDN  LEBAKHARJO 01

242

U. 379

NUR'AIN NATASYA

SDN LEBAKHARJO 01

243

U. 380

ABDUL HANIF TSAQIF

SDI DEWI MASYITHOH

244

U. 386

MIRZZA A'LIYATUL ABROROH

SDN SUKORAHARJO 3

245

U. 387

LAILATUL FAIZAH RAMADHANI

SDN SANGATTA UTARA 11

246

U. 389

ENDRU WAHYU SAPUTRO

SD PLUS QURROTA A'YUN GADANG

247

U. 392

AMELIA AYU ROSA FADILA RAMA

SDN SIDOREJO 02

248

U. 395

M.VALENTZYO MARTANIKO ALEROY

SDI AL FARABY

249

U. 398

RAFI AINUR LUQMANSYAH

SD PLUS QURROTA A'YUN GADANG

250

U. 399

MUHAMMAD HILMI YAHDILLAH

MI (PN) MIFTAHUL HUDA TUREN

251

U. 400

RIFKY HABIBIE FIRMANSYAH

SDN BANTUR 01

252

U. 263

ARIO DWI HERU NUGROHO

SDI DEWI MASYITHOH

 

Ditetapkan di     : Malang

Pada tanggal     : 12 April 2017

Kepala Madrasah,

 

 

NASRULLOH

 

 

 

 

 

Lampiran 2

KEPUTUSAN  KEPALA MADRASAH TSANAWIYAH  NEGERI MALANG III

NOMOR             : B-179/Mts.15.35.1/PP.00.5/ 04 /2017

TENTANG          : HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG IIITAHUN PELAJARAN 2017  - 2018

 

DAFTAR SISWA CADANGAN

 

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

URUT

PESERTA

1

U. 062

KHOIRIFALDI PRADITYA

SDI RIYADLUL MUBTADI'IN

2

U. 082

MUHAMAD NASRUDIN AL-HAIDAR

MI KH. ROMLY TAMIM PONCOKUSUMO

3

U. 086

NASRULLAH NUR IQBAL RAMADHANI AZ ZUHRI

MI FATHUL ULUM TIRTOYUDO

4

U. 092

RONNY SETYAWAN

SDN CLUMPRIT 03

5

U. 096

NABILA MUTIARA ARVITRIA

SDN GONDANGLEGI KULON 01

6

U. 158

MOHAMAD ZIDAN RAMADNI

SDN BANJAREJO 01

7

U. 180

PUTRI DEWI INTAN PURNAMA

SDN SUMBERREJO 02

8

U. 190

IFFAN ZAKI FAISAL

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

9

U. 202

NAZWA MAULIDINA

SD NELAYAN SENDANGBIRU

10

U. 214

EKA RAMANDIKA

SDN SEPANJANG 01

11

U. 218

YESIKA DWI MASYITOH

MI MUNIR ISMAIL

12

U. 283

ARVIKA RAHMADANI PUTRI

MI NU BULULAWANG

13

U. 327

M. GALBI KASFURROHMAN

MI MIFTAHUL ULUM 02 GONDANGLEGI

14

U. 340

RHEZVANAYA NAURA ANAM

SDI SALAFIYAH KHOIRUDDIN

15

U. 344

RIFQOH AFIFI

SDI SALAFIYAH KHOIRUDDIN

 

 

Ditetapkan di     : Malang

Pada tanggal     : 12 April 2017

Kepala Madrasah,

 

 

NASRULLOH

 

 

 

 

 

 

Keterangan:

 

1. Bagi calon Peserta Didik yang dinyatakan diterima maupun cadangan agar mengambil Pengumuman resmi/tertulis pada:

Hari           : Jumat

Tanggal      : 14 April 2017

Pukul         : 07.30 WIB

Tempat      : Halaman MTsN Malang III

Catatan      : 1. Diambil oleh orangtua

                  2. Menunjukkan Kartu Pendaftaran

 

2. Bagi calon Peserta Didik yang dinyatakan diterima maupun cadangan, setelah mengambil  Pengumuman resmi/tertulis, mohon orangtua mengikuti Rapat Komite yang akan dilaksanakan pada:

Hari           : Jumat

Tanggal      : 14 April 2017

Pukul         : 08.00 WIB

Tempat      : MTsN Malang III

 

3.     Daftar Ulang

 

Hari           : Senin s.d Kamis

Tanggal      : 17 s.d 20  Mei 2014

Pukul         : 07.30 s.d 12.00 WIB

Tempat      : Sekretariat PPDB MTsN Malang III

 

Bagi calon Peserta Didik yang dinyatakan diterima, TIDAK DAFTAR ULANG sampai tanggal 20 April 2017 pukul 12.00, dinyatakan mengundurkan diri sebagai Peserta Didik Kelas VII MTsN Malang III Tahun Pelajaran 2017 – 2018.

 

Kepala Madrasah,

 

 

 

 

NASRULLOH