dirgahayu ri ke 72

PPDB 2017/2018

PENERIMAAN PESERTA DIDIK BARU
TAHUN PELAJARAN 2017/2018
MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III
Alamat : Jalan Basuki Rahmat 198 Sepanjang Gondanglegi Telp (0341) 879381 Malang
website :www.mtsnmalang3.sch.id    email : This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


PENDAFTARAN PESERTA DIDIK BARU TAHUN PELAJARAN 2017/2018 HANYA DILAKSANAKAN 1 KALI DENGAN JADWAL SEBAGAI BERIKUT

 

No Kegiatan Tanggal Waktu
1 Pengambilan dan Pengembalian Formulir 20 s.d 24 Maret 2017 07.30-12.00
2 Psikotes 26 Maret 2017 07.30-12.00
3 Tes Bahasa Inggris, Matematika, IPA dan interview 28 Maret 2017 07.30-10.30
4 Placement Test (Khusus Bilingual dan Olimpiade) 2 April 2017 07.30-13.00
5 Tes Praktek (Khusus Bakat Istimewa) 2 April 2017 07.30-12.00
6 Pengumuman
14 April 2017 07.30
7 Daftar Ulang 17 s.d 20 April 2017  07.30-12.00

 

Persyaratan Umum :

  1. Usia maksimal 15 tahun per 1 Juli 2017
  2. Duduk di kelas VI MI/SD
  3. Bersedia mengikuti Tes Akademik
  4. Bersedia mengikuti Psikotes
  5. Bersedia mengikuti tes ketrampilan untuk kelas olimpiade, bilingual dan bakat istimewa

 

Persyaratan Khusus :

1. Kelas Olimpiade
    a. Memiliki nilai raport rata-rata minimal 80 pada kelas IV, V, dan VI
    b. Tes kemampuan akademik Bahasa Inggris, Matematika dan IPA minimal 80
2. Kelas Bilingual
    a. Memiliki nilai raport rata-rata minimal 80 pada kelas IV, V, dan VI
    b. Tes kemampuan akademik Bahasa Inggris, Matematika dan IPA minimal 80
3. Kelas Berbakat Istimewa
    Memiliki prestasi di bidang olahraga dan seni yang dibuktikan dengan piagam penghargaan, minimal juara tingkat kabupaten
4. Kelas Unggulan
    Rata-rata nilai raport tidak ditentukan

 

Kelengkapan berkas pendaftaran :

  1. Mengisi formulir pendaftaran yang sudah disediakan
  2. Foto kopi rapor kelas IV, V dan VI yang dilegalisir oleh pejabat berwenang
  3. Pas Foto kopi hitam putih 3 x 4 cm sebanyak 4 lembar
  4. Foto kopi piagam penghargaan yang dilegalisir kepada SD/MI (bagi yang memiliki)

 

Tempat Pendaftaran

MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III
Jalan Basuki Rahmat 198 Sepanjang Gondanglegi Telp (0341) 879381 Malang
Informasi lebih lanjut dapat ditanyakan di sekretariat pendaftaran
phone 0341-879381, 085103691377

 

 Malang , 5 Januari 2017
Kepala Madrasah

 
 

Dra. Hj. Maria Ulfah, M.Pd.I

 

 

Hasil Seleksi PPDB Tp 16/17

KEMENTERIAN AGAMA
MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI (MTsN) MALANG III
Jl. Basuki Rahmat No. 194  Sepanjang – Gondanglegi  Malang   (0341) 879381
website:www.mtsnmalang3.sch.id      email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.


  KEPUTUSAN
KEPALA MADRASAH TSANAWIYAH  NEGERI MALANG III
NOMOR: Mts.15.35.1/PP.00.5/ 167 /2016
TENTANG
HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU
MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III
TAHUN PELAJARAN 2016 - 2017

KEPALA MADRASAH TsANAWIYAH  NEGERI MALANG III

Menimbang

:

bahwa setelah melalui proses seleksi dalam Penerimaan Peserta Didik Baru MTs Negeri Malang III Tahun Pelajaran 2016 - 2017, hasilnya perlu ditetapkan dalam sebuah Surat Keputusan.

Mengingat

:

  1. Undang-Undang Nomor 39 tahun 1999 tentang HAM pasal 52 sampai 66 tentang Hak Anak;
  2. Undang-Undang Nomor 23 tahun 2002 tentang Perlindungan Anak;
  3. Undang-Undang Nomor 20 Tahun 2003 tentang Sistem  Pendidikan Nasional;
  4. Peraturan Pemerintah RI Nomor 19 tahun 2005 tentang Standar Nasional Pendidikan;
  5. Peraturan Menteri Pendidikan Nasional Nomor 39 Tahun 2008 tentang Pembinaan Kesiswaan;
  6. Peraturan Menteri Agama RI Nomor 10 Tahun 2010 tentang Organisasi dan Tata Kerja Kementerian Agama RI;

Memperhatikan

:

  1. SK Dirjen Pendidikan Islam Nomor 962 tahun 2016 tentang Pedoman Penerimaan Peserta Didik Baru Tahun Pelajaran  2016 -2017;
  2. Kalender Pendidikan MTs Negeri Malang III Tahun Pelajaran 2015 - 2016;
  3. Hasil Tes Psikologi:
  4. Hasil Placement Test bagi Program Layanan Khusus;
  5. Hasil ujian tulis Matematika, IPA, dan Bahasa Inggris bagi Calon Peserta Didik Baru di MTs Negeri Malang III.

 

MEMUTUSKAN

Menetapkan

:

HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III TAHUN PELAJARAN 2016 - 2017

Pertama

:

Nama-nama yang tercantum dalam lampiran 1 surat keputusan ini dinyatakan diterima;

Kedua

:

Nama-nama yang tercantum dalam lampiran 2 surat keputusan ini dinyatakan sebagai cadangan;

Ketiga

:

Nama-nama yang tidak tercantum dalam surat keputusan ini dinyatakan tidak diterima;

Keempat

:

Keputusan ini berlaku sejak tanggal ditetapkan dan apabila ternyata ditemukan adanya kekeliruan, maka akan dibetulkan sebagaimana mestinya.

 

Ditetapkan di    : Malang
Pada tanggal    : 8 April 2016
Kepala Madrasah,


Dra. Hj. MARIA ULFAH, M. Pd.I
NIP. 19641001 199003 2 002

 

Lampiran 1

KEPUTUSAN KEPALA MADRASAH TsANAWIYAH  NEGERI MALANG III
NOMOR    : Mts.15.35.1/PP.00.5/ 167 /2016
TENTANG    : HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III TAHUN PELAJARAN 2016  - 2017


DAFTAR SISWA YANG DITERIMA

A. KELAS OLIMPIADE

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

MATA PELAJARAN

URUT

PESERTA

1

OL. 002

PUTRI DYAH KARISMA

SDN BRINGIN 01

FISIKA

2

OL. 005

RENATA YASMINE SHELOMITHA

SD TAMAN SISWA

AGAMA

3

OL. 008

NAJMA QISTHI CHAFIDHO

MINU BULULAWANG

AGAMA

4

OL. 012

MOCH. ROFIQUL HUDA

MI SUNAN GIRI

IPS

5

OL. 013

SALWA PUTRI NURAINI

SDN SUMBEREJO 02

MATEMATIKA

6

OL. 014

FATHIYYAH ABIYYU DETA

MI MIFTAHUL ULUM JAMBEARJO

IPS

7

OL. 019

RIFKI RACHMAT WARDANA

SDN TALANGSUKO 01

MATEMATIKA

8

OL. 021

ARSAVELLA SABRINA FARAH FREGITA

SD TAMAN SISWA DAMPIT

BIOLOGI

9

OL. 023

DZUROTUN NABILA

MINU KALIPARE

BIOLOGI

10

OL. 026

IHDA ALIFIA YAHYA

SDI ALFARABY

BIOLOGI

11

OL. 027

LUKMAN ALFARIS HIDAYATULLAH

SD NU KEPANJEN

BIOLOGI

12

OL. 032

AHMAD NAUFAL HIKAM ISNANDA

SDN WRINGINSONGO 01

MATEMATIKA

13

OL. 039

MAULIDI AHMAD SAMAKO

SDN BANTUR 05

IPS

14

OL. 041

YUSRA SYARIFAIN

SDN WANDANPURA 02

FISIKA

15

OL. 044

JIHAN HANIFAH

SD TAMAN SISWA TUREN

FISIKA

16

OL. 049

MUHAMMAD HAFIDZ HAIKAL ANIRZA

MI NASRUDIIN

IPS

17

OL. 050

BIMANDA HAYDAR AULIANSYAH

MI. HIDAYATUL MUTTAQIN

MATEMATIKA

18

OL. 052

AHMAD FAHMI IHSAN

MI RAUDLATUL MUBTADIIN

AGAMA

19

OL. 055

MUHAMMAD HAIDAR SABID ATHOILAH

MINU BULULAWANG

IPS

20

OL. 056

KIRANA ALI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

IPS

21

OL. 057

PUTRI RAHMA FATIMATUZ ZAHRO

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

MATEMATIKA

22

OL. 058

RIZQI NAHDIYAH AZZAHRAH

MINU BULULAWANG

BIOLOGI

23

OL. 061

MOHAMMAD RISQI CHOLID

SDI AL FARABI TUREN

MATEMATIKA

24

OL. 065

YUYUN NAIFULAR

MI MIFTAHUL HUDA

AGAMA

25

OL. 066

FAHREZA AKMAL SYUHADA

SDAIT GENERASI RABBANI

FISIKA

26

OL. 067

ROY ERZA FARABY

MI AL HIDAYAH

FISIKA

27

OL. 069

HILYA SABRINA RAHMA NUR ASY-SYIFA'

MI ISLAMIYAH KEBONSARI MALANG

AGAMA

28

OL. 071

ILMA MA'RIFATUS ZUHRO. A

SD NU HASANUDDIN 02

AGAMA

29

U. 199

FAUQO NURZAKIYYAH

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

BIOLOGI

30

U. 351

HELMY NUR BISRI

MI RAUDLATUL FALAH

FISIKA

 

B. KELAS BILINGUAL

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

URUT

TEST

1

B. 002

GANDES FITRI MAZIATUR ROHMAH

SDN TIRTOMARTO 03

2

B. 003

KEVIN INDRA PRAMANA

SDN DAMPIT 04

3

B. 004

YOLANDA EKA NEVY A

SD TAMAN SISWA TUREN

4

B. 005

IMRO'ATUL AZIZAH RINI SETYA PUTRI

SDI WAHID HASYIM

5

B. 007

IRANGGA MAULANA DEWANGGA T

SDN WANDANPURO 02

6

B. 009

AHMAD KHOIRUL FALAH

SDI AL FARABY

7

B. 010

MUHAMMAD FUAD

MINU BULULAWANG

8

B. 011

SAFRINA ROSA KAMILA

MINU BULULAWANG

9

B. 012

SELMA FADIA AHMAD

MINU BULULAWANG

10

B. 013

RISKA RINANDA FEBI PRASETYANTI

MI RAUDLATUL FALAH

11

B. 015

FIYONA YULITA NINGRUM

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

12

B. 017

AHMAD AULIA RAMADHANI

SDN KREBET 01

13

B. 021

SHAVARANI SHALAISYA NABILA

MI RAUDLATUL FALAH

14

B. 022

RAKA SALMAN NAFIS

MI AMANAH

15

B. 025

YUMNA TAQIYATUL NABILLAH

MINU BULULAWANG

16

B. 026

ALIF HAURA RAHMA

SDNU KEPANJEN

17

B. 027

DEVANTI SHEILA RIZKI RAMADHANI

SDN BANJAREJO 02

18

B. 028

HUSNIATUL MUFARROCHA

SDNU AL-ADROIYAH

19

B. 029

ROZAN AMILATUL AFNAINIYAH

MINU BULULAWANG

20

B. 030

ELVIA NURUL ELMI

MI RAUDLATUL FALAH

21

B. 034

ADRISTI LIAN PUTRI FIRDAUSI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

22

B. 035

EKA NUR YANA AL MUKHAROMAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

23

B. 036

FIRDAUSI NUZULAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

24

B. 037

ICHAWA NINDY SANNO HANA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

25

OL. 031

MUTIARA DWI RAHMADHANI

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

26

U. 195

DELLA DESWITA MAHARANI

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

27

U. 256

NADHIN NUR FAIZZA

SDIT ALFARABI

28

U. 319

YULIANTI RASYIDATUL MUFIDAH

SDI DEWI MASYITHOH

 

C. KELAS BERBAKAT ISTIMEWA

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

CABANG

URUT

PESERTA

1

BI. 001

EKO NUR FATHONI FATWA AZAM

SDN SEPANJANG 01

SEPAK BOLA

2

BI. 002

YOGIK PRIMADANI

SDN 01 KEMULAN

SEPAK BOLA

3

BI. 003

DARUL RACHMAN AFRISTYAWAN

SDN KADEMANGAN 02

SEPAK BOLA

4

BI. 004

SILFINA KAROMATUL ALIYAH

MINU BULULAWANG

BOLA VOLI

5

BI. 005

MUHAMMAD NAUFAL SULTANA

SD TAMAN SISWA TUREN

SEPAK BOLA

6

BI. 006

ANUGERAH RIZQYKO AKBAR

SDN SUMBERPUCUNG 07

SEPAK BOLA

7

BI. 007

ACHMAD HAMDANI

MI HIDAYATULLOH

SEPAK BOLA

8

BI. 008

ROBBY MAULANA ADHIM

SDN SANANREJO I

TENIS MEJA

9

BI. 009

MOCH. ADE CAHYA BERLIAN ADIANA

SDN MAJANG TENGAH IV

SEPAK BOLA

10

BI. 010

MUSTIKA ANISAH

MINU BULULAWANG

BOLA VOLI

11

BI. 011

FIRMAN BUDIANSYAH PUTRA

MINU BULULAWANG

BULU TANGKIS

12

BI. 012

NANDA ISMI NURHALIZA

MINU BULULAWANG

BOLA VOLI

13

BI. 013

OSCAR ADITYA PRAMASTYA

SDIT GENERASI RAHBANI

SEPAK BOLA

14

BI. 014

ABDULLAH GUBBAH NUR AMAR

SDN WONOKERTO 03

SEPAK BOLA

15

BI. 016

RAHMAD YUAN ALHABSY

SDN REJOSARI 01 BANTUR

SEPAK BOLA

16

BI. 017

MUHAMMAD RIZAL RIVALDI

MI AL-MUDATSIR

SEPAK BOLA

17

BI. 018

YUSRIL KUSUMA PERDANA PUTRA

SDI DEWI MASYITHOH

SEPAK BOLA

18

BI. 019

REYHAN SYAWAL MAULANA

SDI DEWI MASYITHOH

SEPAK BOLA

19

BI. 022

LAILI RIZKI DWI CANDRA

MI NASRUDDIN

SEPAK BOLA

20

BI. 023

YUDI HADI UTOMO

MI AL-MUDDATSIR

SEPAK BOLA

21

BI. 024

ALDI PRATAMA

SDN SUMBEREJO 02

BULU TANGKIS

22

BI. 025

GALIH IBRAHIM

SDN 06 TUREN

SEPAK BOLA

23

BI. 026

MOCHAMMAD FERDI KURNIA

MINU BULULAWANG

BULU TANGKIS

24

U. 046

RAGA FIRMANSYAH AKBAR

SDN KADEMANGAN 02

SEPAK BOLA

25

U. 055

MOHAMMAD RAFLI FIRMANSYAH

SDN SEDAYU 03

SEPAK BOLA

26

U. 075

ACHMAD DAFA FAHREZI

SDN SEDAYU 03

SEPAK BOLA

27

U. 119

TEGAR AHMAD RAMADHAN

SDN SEDAYU 03

SEPAK BOLA

28

U. 175

ILHAM FATHUN NAFI'

MINU BULULAWANG

BULU TANGKIS

29

U. 279

MUHAMMAD FAHIM

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

30

U. 291

PRAYOGA JAMALUDIN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

SEPAK BOLA

31

U. 297

SYAHRUL R

MI MAMBAUL ULUM

TENIS MEJA

32

U. 329

MOHAMMAD ILHAM FERDIANSYAH

MINU BULULAWANG

BULU TANGKIS

33

U. 343

MUHAMMAD NUR FAHRUDDIN

MI NURUL HUDA BAKALAN

SEPAK BOLA

 

D. KELAS UNGGULAN

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

URUT

PESERTA

1

B. 008

NAGRIBTA KODEW DIASRAMADHANIS

SD TAMAN SISWA TUREN

2

B. 014

HABIB BAHARI

MINU BULULAWANG

3

B. 016

AZKA HINDUN PUTRI NAFISYA

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

4

B. 019

IZZATUN NISA' AULIA

MI. MAMBAUL HUDA BANJARSARI NGAJUM

5

B. 023

KHANSA QANITA AGFA PRATAMA

MIN MALANG II

6

B. 024

MUHAMMAD FAUZAN

SDS TAMAN SISWA DAMPIT

7

B. 032

FITRIA NURHASANAH

SD TAMAN SISWA TUREN

8

B. 038

ROSWITA SYAHARANI

SDI DEWI MASYITHOH

9

B. 041

GALUH MELATI SYAHIDAH

SDN KEPANJEN 01

10

BI. 015

WILDAN SOLICHUL MAHDI

MI SUNAN GUNUNG JATI

11

BI. 020

ELOK DWI JAYANTI

SDI DEWI MASYITHOH

12

BI. 021

ACHMAD HAIDAR RO'IFI

SDI DEWI MASYITHOH

13

OL. 001

PUTRI NUR AISYAH

MI RAUDLATUL FALAH

14

OL. 003

AFFAN MAULANA WALUYO

MINU BULULAWANG

15

OL. 004

ADI BAYU PAMUNGKAS

MI MAMBAUL ULUM

16

OL. 006

AININ DINA DWI IKRIMAH

SDN 02 BANJAREJO

17

OL. 009

ANISA SYAHRUL ABIDAH

MI MIFTAHUL ULUM BANJARSARI

18

OL. 010

DIANITA AYU P

SDN CODO 2 WAJAK

19

OL. 015

VINA FIRDAUSI NUZULA

MI MIFTAHUL ULUM REJOYOSO

20

OL. 016

MOHAMMAD HAIKAL RAMADHAN

SD TAMAN SISWA TUREN

21

OL. 018

VINA AZKA AMALIA

MINU MIFTAHUL ULUM JAMBEARJO

22

OL. 024

ADAM NADZIRUL WUQU

MI DARUSSALAM

23

OL. 028

AUREL FARRA SALSABILLA. R

SDS TAMAN SISWA

24

OL. 029

M. IQBAL ILHAM PRABOWO

SDN DAMPIT 04

25

OL. 030

ALYA CITRA NAMIRA

SDN SUMBEREJO 02

26

OL. 033

DZURRATUN NAFISATUL JANNAH

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

27

OL. 034

BAYU USMIDOTA TAWURA ZAENAL ARIFIN

SDN PAGELARAN 02

28

OL. 035

KEVIN CANDRA F.

SD TAMAN SISWA TUREN

29

OL. 036

VADYA FIRSTANTYA EZRA FARADITHA

SDN DAMPIT 02

30

OL. 037

DAFFA YUDISA AKBAR

SDN SUKOANYAR 01

31

OL. 040

NURUL FAUZIAH

SDN BAKALAN 02

32

OL. 043

ZIDAN RAMADHAN YULIAN PRADANA

SDN SUMBERREJO 02

33

OL. 045

ZINTA ZINATAN NAJIYAH

MI DARUSSALAM

34

OL. 046

GRISELDA MAHARANI SYAHANDA NINGRUM

SDN SANANKERTO I

35

OL. 047

CALYSTA ZULFA SALSABILLAH

MI MIFTAHUL ULUM SIDOREJO

36

OL. 048

NADHIFATUL IZZAH

MI FATHUL ULUM

37

OL. 051

EVA ANGGITA PUTRI

SDN DAMPIT 06

38

OL. 053

NAURIN VIVIAN YESYA V

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

39

OL. 054

MOCH. MAWAHIBUS SHOMAD

MINU BULULAWANG

40

OL. 059

ELYANA SALMA

MIN 2 MALANG

41

OL. 060

MA'ADZATAL HANIFAH

SD ANNUR TUMPANG

42

OL. 062

MUHAMMAD MUSYAFAK ARMAN

MI MAMBAUL HUDA

43

OL. 063

FUFUN AGITHA. F

SDS TAMAN SISWA DAMPIT

44

OL. 068

FATMA IMTIAZ

MI. MIFTAHUL HUDA NGASEM NGAJUM

45

OL. 072

IMROATUN SHOLIHAH YATIMAH

SDN PAMOTAN 02

46

OL. 073

INTAN PANDINI

MI MIFTAHUL ULUM SIDOREJO

47

U. 004

FABIO AKIKO FIRMANSYAH

SD TAMAN SISWA TUREN

48

U. 007

FERNANDA DEA MONICA

SDN WONOKERTO 02

49

U. 008

M. NAUFAL LAZUARDI BASUNI

MINU BULULAWANG

50

U. 009

NIKMATUL KHOIROH

SDI AL-FARABY

51

U. 011

NABILA EVA PUTRI UTAMI

SDN BANJAREJO 01

52

U. 012

MUHAMMAD RIFQI MUAZARULLAH

SD NU KEPANJEN

53

U. 014

NAILU ILHAMIL ILAHY

SD NU KEPANJEN

54

U. 015

ABBI

SDN 02 SEPANJANG

55

U. 017

A. MAULANA NUR FIRMANSYAH PUTRA

MI HIDAYATUL MUBTADIIN

56

U. 018

NADDEN QURROTA A'YUN

SDN SUKOWILANGUN 01

57

U. 023

ROUDHOTUL MISKIYAH

MI NURUL HUDA BAKALAN

58

U. 024

ADISYA RIFDA AULIA

MINU BULULAWANG

59

U. 027

MUHAMMAD RIFKI HAKIM

SDN PAGELARAN 02

60

U. 029

M. RIFKY PALEVI

SDN KARANGSUKO 01

61

U. 030

AURA GADIS ALEYSHA N

MI MUNIR ISMAIL

62

U. 031

AUREL WAHYUSI CINSABELA

SDN PAGELARAN 02

63

U. 032

M. THORIQ ROHMATUL HUSEIN

SDN WONOKERTO 03

64

U. 033

SHINTA NADYA ANNABILA

SDN LEBAK HARJO 03

65

U. 034

NAFISAH FITRI AINAYYA

MI NASRUDDIN DAMPIT

66

U. 037

FERRY ABDILLAH

SDN WONOKERTO 01

67

U. 038

MAULAHDINI OCTAVIA

SDN 01 GADUNGSARI

68

U. 045

NUR HUSNIYAH WULANDARI

SD TAMAN SISWA TUREN

69

U. 047

NAJWA KAYLA GADING SONATA

SDN SEDAYU 03

70

U. 048

MUHAMMAD RANGGA SABILLA

SDN KLOJEN MALANG

71

U. 051

MUHAMMAD NASIR ARMEN

SDN MULYOREJO 3 SUKUN MALANG

72

U. 052

BERLIANA DWI INDAH SAFITRI

SDN BANTUR 01

73

U. 053

NATASYA NASWA APRILIA

SDN BANTUR 01

74

U. 054

VALEN BRILLIANING ATI

SDN BANTUR 01

75

U. 057

DESYTA NUR MAHMUDAH

SDNU KEPANJEN

76

U. 058

INAYATUL MUTHMAINAH

SDNU KEPANJEN

77

U. 059

SILMIYATUL AULA

MI MIFTAHUL ULUM WAJAK

78

U. 064

LIA ANASTASYA

SDN 01 KANIGORO

79

U. 065

AFRILIA LOVEANNISA MAYANG

SDN KEBONSARI 3 MALANG

80

U. 068

REYHAN DIMAS SYAH PUTRA

SDN WONOKERTO 03

81

U. 070

ZAIDAN AKMAL MAULUDI

MI RAUDLATUL FALAH

82

U. 072

LYSANDRA HARI KURNIASARI

SDN TALOK 3

83

U. 073

SOFI KUSTIANING

SD TAMAN SISWA TUREN

84

U. 076

AKHMAD FIKRI ZUHAD RAIQI

MI ISLAMIYAH SUKOWILANGUN

85

U. 080

LULU JEIN AL ITNAINI

SDN REJOSARI 01

86

U. 081

LUTFI WULANDARI

SDN WONOKERTO 02

87

U. 085

DELLA RAMADHANI

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

88

U. 086

DHIYAURRAHMAN F. ABRARI

SDAIT GENERASI RABBANI

89

U. 089

NATASYA RAHMANIYAH

MI HASYIM ASY'ARI

90

U. 090

AQILAH NAFIS HAMIDAH

SD TAMAN SISWA

91

U. 091

DANADYA PUTRI KAMALUDIN

SDI AL FARABY

92

U. 092

ALFI MUFIDA

SDN SEGARAN 05

93

U. 093

ADINDA NUR HALIZAH

SDN KANIGORO 01

94

U. 094

RATNA DEWI AFIANTI

SDI ANNUR TUMPANG

95

U. 097

AHMAD BAH'UDDIN NAJIB

MI AZHARUL ULUM 01

96

U. 103

FAUZAN RASYID RUSTANDI

SD TAMAN SISWA

97

U. 104

MUHAMMAD FIRMAN ARIEF

SDN GEDOG KULON 01

98

U. 105

ALDI RAMADHANI

SDN GEDOG KULON 01

99

U. 107

DINDA NADIA SALMA

SD TAMAN SISWA

100

U. 108

SOBRINA ANISATUZ ZAHRO

SD TAMAN SISWA

101

U. 110

RETNO PUSPANINGRUM

SDN SUMBER REJO 05

102

U. 111

MOH. BAHRUL ULUM

SDN GAMPINGAN 01

103

U. 112

YASMIN ABDULAZIS

MI MAMBAUL JADID

104

U. 113

ADINDA MAHARANI

SDN SEGARAN 04

105

U. 114

MAULIDYA CHAIRUNNISA

SDN DRUJU 02

106

U. 115

SILVY PUTRI NURKATIKA

SDN KREBET SENGGRONG II

107

U. 117

NI MADE RAY YUNIARI

MI MUNIR ISMAIL

108

U. 120

YOGI SURYA PRATAMA

SDN SEGARAN 4

109

U. 122

AURA REVINA MAULIDITA

SDN WONOKERTO 03

110

U. 126

HIRYA PRABASWARA HERNAWAN

SDN WONOKERTO II

111

U. 128

TANDIA NANDA PUTRI

MI. MUNIR ISMAIL SEOANJANG

112

U. 129

IZZA RAHMANINGRUM  M.

MIN MALANG II

113

U. 130

PUTRI MAULIDIYAH

SDN BRONGKAL

114

U. 132

ALFA RIZA RAMANDANI

SDS TAMAN SISWA

115

U. 133

GETHA RAMADHANIA BILLYARTO

SD TAMAN SISWA TUREN

116

U. 134

IRSYADUL HABIB HAQQUL YAQIN

SDN SANANREJO 03

117

U. 135

MUTIARA ALFI

SDS TAMAN SISWA

118

U. 136

TRIA VIKRI SILVIAN

SDN TALANG SUKO 02

119

U. 137

ABA SATRIA

SDN BRINGIN 01

120

U. 140

APRILIA AZZAHRA YOCHANTI

SDN CLUMPRIT 03

121

U. 142

SYAHRUL NUR ARDIANSYAH

SDN SEPANJANG 01

122

U. 143

SASIKARANI PUTRI

SDN SEPANJANG 01

123

U. 144

ABELIA INDAH SARI

SDN SEPANJANG 01

124

U. 146

SITI ZULAIKHAH

SDN SEPANJANG 01

125

U. 147

FAIZATUN NAKHIROH

MI MUNIR ISMAIL

126

U. 148

ADAM NAUFAL RAHMAN

MI HIDAYATULLAH KOTA BLITAR

127

U. 149

PADMARINI SITI KUSALIMA

SDN TALANGSUKO 2 TUREN

128

U. 154

ZAQIYAH ZALSABILLA

SDN SEMPALWADAK

129

U. 157

HILMY NUR ALI WUSTO

SDN GONDANGLEGI KULON 02

130

U. 158

MUHAMMAD IQBAL MUZAKKI

MI MIFTAHUL HUDA

131

U. 159

IGA RAMADANA SAHPUTRA

SDI ALFARABY TUREN

132

U. 160

MIFTAH HUDA PRATAMA

SDN WONOKERTO 01

133

U. 161

FAICHAN NUR ABBROR DHINATA

SDN WONOKERTO 01

134

U. 165

KEN AYU PUTRI PRATAMA

SDN DAMPIT 01

135

U. 166

ZAKIATUL ULYA KAMAL

SDN KEPANJEN 02

136

U. 167

RIDHAM BACHTIAR YUSUF

SDN UNDAAN 01

137

U. 172

SITI NUR AIDA SYAHARANI

SDN WONOKERTO 02

138

U. 176

NASYWA PANDYA FERDINAND PUTRA

SDN KIDANGBANG 01

139

U. 177

MAYA EKA NURHALIZAH

SDN WONOKERTO 01

140

U. 178

HADI YUDA SURYANA

MI. HASANUDIN CLUMPRIT

141

U. 179

ELFIRA ZULIA ARIF

MI. RAUDLATUL MUBTADIIN WONOKASIAN

142

U. 180

NANDA AYU LESTARI

MI. RAUDLATUL MUBTADIIN WONOKASIAN

143

U. 181

NAJWA NISRIN DEWAYANTY

SDI ANNUR TUMPANG

144

U. 185

DIANAH WAHANUM SARI

SDN TALOK 3

145

U. 187

ZAHRO KAMILA MUKTI

SDN KEPANJEN 02

146

U. 188

FITRIA AMANDA HAKIM

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

147

U. 191

RAMA SEPTIAN PRADANA JOEMARY PUTRA

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

148

U. 192

ILLYIN ARSYINIA EL DARMA

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

149

U. 193

YOLA RISA IZZATI KHAFSAH

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

150

U. 197

ADISTYA CAHAYANTI

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

151

U. 198

ISHOMUDIN AL AZIZ

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

152

U. 201

FITROH SHOBRINA SALSABILA

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

153

U. 204

MUHAMMAD RIVQI AL AZHAR

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

154

U. 205

M. ZIDNI ABILUN NAJAH

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

155

U. 206

MUHAMMAD DEATHA METALEAN OBIYANSYAH

SDI SALAFIYAH GONDANGLEGI

156

U. 208

M. RIZQY FITRA KHOIR

SDN SUMBER PUCUNG 07

157

U. 209

M. HASAN HUSAIN

MI. MIFTAHUL HUDA TUREN

158

U. 213

SEILA AL ROHMAH SAUDIANA

SDN REJOYOSO II

159

U. 214

MUHAMMAD ZAKARIYA

MI ISLAMIYAH

160

U. 215

SYAFRILIAN AKEMZA

SDN TUREN 05

161

U. 217

SABRINA FASA FARADIS

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

162

U. 218

FAJWA RABANIA

MIN MALANG II

163

U. 221

GUMILANG ADHI LUHUNG

SDN GONDANGLEGI WETAN 01

164

U. 223

WILDANI ZAKIYATUS SH

MI MIFTAHUL ULUM 01

165

U. 225

YURIKA SALSAVINA ANGGARI

SDN REJOSARI 01

166

U. 227

LULYANA MAHIROTUL AISYAH

MI MUNIR ISMAIL

167

U. 228

AMELIA KHOLIFATUS SADIAH

SDN BANJAREJO 02

168

U. 229

WILLY RIDHO WALIYUDIN

MI AN NUR SAWAHAN

169

U. 232

ZAHRA KHOIRUNNISA

SDN SEDAYU 03

170

U. 233

TSABIT DINANG QIYYAMA

SDI LUKMAN HAKIM KENDALPAYAK

171

U. 236

ARIF AL AZIZ

MI. ALFATTAH SUKOANYAR WAJAK

172

U. 239

GALIH MUHAIMIN AZIZ

SDN KREBET 03

173

U. 240

SHAIF HAIDAR ALI

MI MIFTAHUL HUDA

174

U. 245

NAJMA MADANI KHOLILA

SD ANNUR TUMPANG

175

U. 246

AMELIA MIRANI ZAZA ARDHITA

SDN PUTAT KIDUL 01

176

U. 249

ROBBIMA FIKRI SYAHPUTRA

SDN KEDOK 01

177

U. 251

DANET ELANG MEGANTARA

SDN BANTUR 03

178

U. 253

MUCHAMMAD ALI FIQRI SAID

MI MIFTAHUL HUDA

179

U. 254

MAULINA RAHMA GANIS PANGESTU

SDN WONOKERTO 01

180

U. 255

MOH. RIZAL ASADULLOH

SDN BANJAREJO 02

181

U. 258

VILA AMANDA DWI PERTIWI

SDN WONOKERTO 01

182

U. 263

M. COBAIN APRILLIANO

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

183

U. 264

MOCH. ARIZAL SUGIARTA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

184

U. 266

MUHAMMAD NUR IMAN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

185

U. 268

RISKA DIANA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

186

U. 271

SITI NUR FATIMAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

187

U. 273

DELILAH ASSHABRINA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

188

U. 274

DYAH AYU SUKMAWATI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

189

U. 275

FADIA AVELIA RAMADHANI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

190

U. 276

ILHAM DIAN FIRMANSYAH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

191

U. 278

JUANA AURILLIA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

192

U. 281

RISKA MILQI ZAKIYA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

193

U. 282

SELLA MITA ROSADI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

194

U. 284

ANNISA RAHMAWATI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

195

U. 285

BAGUS ISMANTO

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

196

U. 288

MUHAMMAD FARIS SETIAWAN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

197

U. 289

NATASYA PUTRI YUDHISTIRA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

198

U. 290

ODELIA YOVITA PUJI VIRGINIA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

199

U. 292

MUHAMMAD HAMMAM LUTHFI AFRIZAL

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

200

U. 293

ARINI FAJRIAH PUTRI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

201

U. 295

ZANUBA JAUHARATUL FIRDAUSI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

202

U. 299

MUCHAMMAD NUR QUTHOB ZAIDIL ABROR

MI RAUDLATUL FALAH

203

U. 306

AHMAD YUNIZAR ALIMURRAHMAN

MI AS-SHODIQ

204

U. 307

DINDA NURUL LATIFAH

SDI DEWI MASYITHOH

205

U. 308

RISMA NAVISA EL - ADIBA

SDI DEWI MASYITHOH

206

U. 309

MOH. ALFIN AZZAHARI

SDI DEWI MASYITHOH

207

U. 310

TALITA FARELIA ERDA

SDI DEWI MASYITHOH

208

U. 311

SABILA PUTRI AISYAH ALI

SDI DEWI MASYITHOH

209

U. 312

HUSEN FAD'AQ

SDI DEWI MASYITHOH

210

U. 318

MUHAMMAD FARIDAN ABDUL HARIS

SDI DEWI MASYITHOH

211

U. 320

ADINDA ADITYA

SDI DEWI MASYITHOH

212

U. 321

MOH. ALFAN AZZAHARA

SDI DEWI MASYITHOH

213

U. 324

MOH. FAIZ ALAMIN

MI HIDAYATUL MUTTAQIN

214

U. 328

DEA MUSTIKA

SD TAMAN SISWA DAMPIT

215

U. 333

GHALIH WAHYU PRATAMA

MI NASRUDDIN

216

U. 334

EGI DIA HAVANA SAHARANI

SDI RIYADLUL MUBTADIIN KEDOK

217

U. 335

VIKKO SANDY PRATAMA

SDN KEMULAN 03

218

U. 336

FATICHAH RINDU CHOIRIYAH

SDI SALAFIYAH

219

U. 337

MUHAMMAD BAQO UDDIN

SDI SALAFIYAH

220

U. 338

AMELYA AYU PRISDYAWATI

SDN WONOKERTO 02

221

U. 340

MUHAMMAD SHAFIUL UMAM

SDS TAMAN SISWA

222

U. 341

MUHAMMAD NIZAR HANAFI

SDN REJOSARI 01

223

U. 344

MOKHAMAD AKMAL HUSAIN

MI MIFTAHUL HUDA TUREN

224

U. 346

LUSYANA ARISANTI

SDN SEDAYU 03

225

U. 347

LINTANG APRILIIA APSARI PUTRI

SDN SEDAYU 03

226

U.352

USAMAH ALHAQ

MINU BULULAWANG

227

U.353

SINTA AYU MAULIDYA

MI RAUDLATUL MUBTADIIN

228

U.357

DEWI NURSELLA. A

SDN KEMULAN I

229

U.358

M. AMMAR RAZZAN

SDN WANDANPURO 02

230

U.359

IQBAL ARDIAN RACHMAN

MINU BULULAWANG

231

U.362

HAIDAR ABDULLAH JADID

SDN SEDAYU 03

232

U.365

DENISA MUTIARA JAVIDA

SD TAMAN SISWA DAMPIT

233

U.366

CAHYA PUTRI ROMADHON

SDN ARJOSARI KEDUNGWARU BINANGUN BLITAR

234

U.368

FATIMAH ZAHROTU ZAIN

SDN KEPANJEN 01

235

U.371

IQO ANDI SAPUTRA DEWANGGA

SDN GEDANGAN 03

236

U.374

FATIHANI ISTIGHFARIN

SDN BANTUR 1

237

U.375

ERIK DWI PRATAMA

MI AL IHSAN

238

U.376

DHARA ATIKA MAHARANI

SD TAMAN SISWA TUREN

239

U.378

FIRDAN YANFIKI

SDN KIDANGBANG

240

U.380

ISTIGHFARAH NURUL IZZA

MI. NASRUDIN DAMPIT

241

U.382

FENY NURISMAWATI

SDN SEPANJANG 02

242

U.384

HELMI NUR FIRDHAN

SDN TUREN III

243

U.385

ANAQHOTUL FADILLAH. A

MINU BULULAWANG

244

U.387

MUHAMMAD IMAM MUQORROBIN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

 

Ditetapkan di    : Malang
Pada tanggal    : 8 April 2016
Kepala Madrasah,


Dra. Hj. MARIA ULFAH, M. Pd.I
NIP. 19641001 199003 2 002

 

Lampiran 2
KEPUTUSAN KEPALA MADRASAH TSANAWIYAH  NEGERI MALANG III
NOMOR    : Mts.15.35.1/PP.00.5/ 167 /2016
TENTANG    : HASIL SELEKSI PENERIMAAN PESERTA DIDIK  BARU MADRASAH TSANAWIYAH NEGERI MALANG III TAHUN PELAJARAN 2016 - 2017

DAFTAR SISWA CADANGAN 

NOMOR

NAMA SISWA

ASAL SD/MI

URUT

TEST

1

U. 013

GIFFARI ZAKKA WALY

SDI AL-FARABY

2

U. 026

ALDIFA ALFARIZZI

SDN SEPANJANG 02

3

U. 083

MUHAMMAD AJI PRAYOGA

SDI AL FARABY

4

U. 170

MUTIARA RAIHAN SALSABILA

MI MUNIR ISMAIL SEPANJANG

5

U. 173

SAFA FADHILLAH

SDN SEPANJANG 01

6

U. 235

NABILA RIZKITA ARIFIN

MI. MUNIR ISMAIL SEPANJANG

7

U. 241

TEGAR PRAYOGA PUTRA PAMUNGKAS

SDN CLUMPRIT 01

8

U. 261

FARIKHA NUR ROHMA

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

9

U. 262

KHOLIFATUS SANIA PUTRI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

10

U. 265

FARISATUN NISA'

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

11

U. 272

SYABILLA MAHARANI CHAFSOH

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

12

U. 277

IZAH NADIYA PUTRI ROIKHAN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

13

U. 286

FIRNANDA RISMA AGYI HERMAWAN

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

14

U. 287

IRA WAHYU FEBRIANTI

MI MAMBAUL ULUM SEPANJANG

15

U.373

M. ILHAM AL - GHIFARI

MI AL IHSAN JERU

 

Ditetapkan di    : Malang
Pada tanggal    : 8 April 2016
Kepala Madrasah,


Dra. Hj. MARIA ULFAH, M. Pd.I
NIP. 19641001 199003 2 002

 

 

 Keterangan:

1.  Bagi calon Peserta Didik yang dinyatakan diterima maupun cadangan agar mengambil pengumuman resmi/tertulis pada:

Hari          : Minggu
Tanggal    : 10 April 2016
Pukul        : 07.30 WIB
Tempat    : Halaman MTsN Malang III
Catatan    : 1. Diambil oleh orangtua
                 2. Menunjukkan Kartu Pendaftaran

2.  Setelah mengambil pengumuman tertulis, bagi calon Peserta Didik yang dinyatakan diterima maupun cadangan, dimohon orangtua mengikuti Rapat Komite yang akan dilaksanakan pada:

Hari          : Minggu
Tanggal    : 10 April 2016
Pukul        : 08.30 WIB
Tempat     : MTsN Malang III

3. Daftar Ulang

Hari          : Kamis s.d Sabtu
Tanggal    : 14 s.d 16 April 2016
Pukul        : 07.30 s.d 13.00 WIB
Tempat    : Sekretariat PPDB MTsN Malang III

Bagi calon Peserta Didik yang dinyatakan diterima maupun cadangan, yang TIDAK DAFTAR ULANG sampai batas akhir, dinyatakan mengundurkan diri sebagai Peserta Didik Kelas VII MTsN Malang III Tahun Pelajaran 2016 – 2017.

Malang, 8 April 2016
Kepala Madrasah,


Dra. Hj. MARIA ULFAH, M. Pd.I
NIP. 19641001 199003 2 002